International digital journal N 1

Tuesday, April 16, 2024

PatPat запускает линию светящейся детской одежды

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Детский экологический бренд PatPat запустил инновационную коллекцию Go-Glow от PatPat, в которой используется технология подсветки ткани под названием Glotech, позволяющая одежде светиться. Функцию подсветки можно активировать нажатием кнопки и установить 13 различных цветов и световых эффектов.

Подсветка питается от съемной литиевой аккумуляторной батареи, которая «безопасно сохраняет электроэнергию, освещая источник», как поясняется в официальном релизе. Затем свет отражается через волокна Glotech в одежде.

Технология Glotech сочетает в себе специально разработанные светящиеся материалы с обычной пряжей. Таким образом, одежда может светиться, оставаясь при этом удобной и безопасной для детей.

Запатентованная технология была разработана соучредителями — и отцами — генеральным директором Альбертом Ваном и главным операционным директором Кеном Гао и предназначена для того, чтобы дать детям возможность выражать себя через одежду, которую они носят в игровой форме.

Они объяснили: «Как бывшие инженеры, Go-Glow был делом любви для Кена и меня, соединяя наш опыт в области технологий с радостью, которую мы находим в создании необычной одежды для наших собственных детей, и видя, как горят их глаза».

Для обеспечения максимальной безопасности одежда была сертифицирована несколькими различными сторонами. Окончательный дизайн был гарантирован SGS безопасным, удобным для детей, нетоксичным и безвредным.

Коллекция будет состоять из 23 различных стилей, включая жакеты, юбки, платья, рубашки и аксессуары, и предназначена для детей от трех до восьми лет. Первая коллекция уже доступна онлайн, а в ближайшие месяцы появятся новые.

Источник: Fashion United, PatPat
Перевод с английского

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!