International digital journal N 1

Thursday, April 25, 2024

Первый год. Или как изменить жизнь за 365 дней на 360°

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

В интернете сейчас полным полно историй про «успешный успех» и о том, как зарабатывать миллионы, не вставая с дивана. Звучит довольно привлекательно, но так ли это круто на самом деле?

Этим вопросом я задавалась какое-то количество времени, находясь в поиске новой деятельности и места для реализации своих идей и талантов. В первую очередь для меня была важна «экологичность» и честность должности, которую мне предстояло получить. И, поверьте мне, онлайн-издание стало именно тем местом «мечты», в котором реализация личности созвучна с получением удовольствия от того, чем занимаешься.

За этот год, что я провела в журнале, я с точностью поняла и переосмыслила масштабы деятельности, цели и, конечно же, принципы. Для меня «работа в радость» всегда было, есть и будет самым главным мотиватором.

Найдя своё дело и нишу, ты ни на секунду не будешь сомневаться в правильности своего выбора. 

Хотелось бы выразить безусловную благодарность всей команде, которая с каждым днём, живя с верой в сердце и глазах, бежит за своей мечтой и уверено её догоняет. Ведь только с нужными союзниками рядом любой проект обретает смысл.

С каждым днём набирая обороты и увеличивая масштабы деятельности, мурашки только от мысли о том, как все может быть круто, хотя уже и так проект достиг огромных масштабов и с уверенностью охватывает читателей и авторов со всего мира.

И с уверенностью можно заявить, что дальше – только больше.

Анна Горшихина
Coffee Time journal | + posts

Brand Manager Coffee Time journal

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!