International digital journal N 1

Friday, March 29, 2024

Платье зимой: стильно, красиво, ослепительно

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

LAURA JACKSON

Носить платье зимой так же стильно, если не больше, чем летом. Немало этому способствует то, что большинство холодных месяцев приходится на праздники, а это значит, что праздничные наряды (и  платья!) особенно востребованы.

Как и у любого другого  предмета гардероба, у вас, вероятно, уже есть одно или два платья в вашем арсенале, но почему бы на этот раз не поддаться тенденциям и не купить все эти 8 стилей зимних платьев, перед которыми мы, как и многие другие, не могли устоять.

В топ-8 трендов зимней одежды 2022 года входят заметные трикотажные платья, которые обеспечивают одновременно тепло и элегантность, роскошные кожаные платья, дополняющие любые красивые ботинки, и даже бархатные платья, которые обеспечивают место в списке самых стильных гостей в этом сезоне праздничных вечеринок.

Какое бы платье вы ни выбрали этой зимой, оно, без сомнения, будет выделяться. Ниже представлены 8 лучших трендов зимней одежды 2022 года. 

Известные вязаные платья

Знаменитое трикотажное платье — типичный элемент зимнего гардероба сезон за сезоном — и не без причины. В верхней части нашего списка покупок находится цветной блок из & Other Stories. Платья-свитера от Proenza Schouler и LouLou Studio — это как ваш любимый полосатый свитер, только лучше. Кашемировое платье с высоким воротником от Chloé идеально подходит для прогулок по склонам, а трикотажные платья от Remain Birger Christensen и Lisa Yang столь же уместны для апре-ски.

Маленькие черные (миди) платья

Эти маленькие черные миди-платья всегда будут вам по душе. Минималистский подход идеален на каждый день, но может быть ослепительным и для вечеров. Обтягивающие платья-комбинации от Reformation и Loewe скоро станут неотъемлемой частью вашего гардероба. Миди с открытыми плечами от H&M, Totême и Ulla Johnson имеют особое преимущество. 

Идеальные вечерние платья

Лучшая часть холодного сезона? Многочисленные праздничные вечера, конечно. Этой зимой найдите идеальные вечерние платья, расшитые пайетками или украшенные перьями, от Valentino, HVN и Zara. Металлизированное миди-платье Rixo легко сочетается с парой прозрачных колготок и босоножек на каблуке, а мини-платье цвета жевательной резинки от LoveShackFancy само по себе дополняет образ. 

Эффектные красные платья

Эффектные красные платья сначала доминировали на подиумах сезона весна-лето 2023, и теперь на них обратили внимание продавцы. В этот праздничный сезон ничто так не выделяется, как сплошное красное платье, и эти платья от Laquan Smith, Staud и Gabriela Hearst наверняка обеспечат вам место в списке самых стильных. Гладкому платью без бретелек от Solace London нужны ослепительные драгоценности, чтобы вывести его на новый уровень.

Дерзкие платья

Платья с вырезами приобрели известность этой осенью и зимой благодаря британскому дизайнеру Ненси Доджаке, чей показ сезона весна-лето 2023 стал сенсацией в области портновского искусства. Кристофер Эсбер в равной степени известен своими дерзкими платьями, в то время как платья от Ganni и Staud могут быть менее ожидаемыми, но тем более желанными. Драгоценные платья с вырезами от Coperni и Magel Coronel идеально подходят для вечеринок.

Роскошные кожаные платья

Роскошные кожаные платья отличаются не только стилем, но и теплом и защитой. Праздничное мини-платье для вечеринок от Nanushka и восхитительные дневные платья от Cos, Jonathan Simkhai и Chloé очаруют вас. Новые варианты платьев-комбинаций представлены такими брендами, как Proenza Schouler White Label и Staud.

Очень бархатные платья

В то время как платье с пайетками или бахромой из перьев может быть идеальным для праздничных вечеринок в вечернее время, бархатное платье идеально подходит для более дневных случаев, например, для праздничного бранча. Бархатное макси на одно плечо от Des_Phemmes и Bernadette исключительно хорошо сочетается с убранными назад волосами и эффектными серьгами, а украшенное платье-миди с открытыми плечами от Saloni не требует дополнительного внимания. Розовые варианты от Reformation и Alex Perry — это очень милые стили, и вы никогда не ошибетесь, выбрав красивое черное платье, подобное этому от Ganni.

Платье для влюбленных с леопардовым принтом 

Прогуляйтесь по дикой стороне в этом зимнем сезоне не иначе как в платье с леопардовым принтом. Сочетайте обтягивающие платья-комбинации от Mango, Saint Laurent и Paco Rabanne с простыми босоножками на каблуке и мини-платье The Attico с сапогами до колен. Леопардовые платья от Rixo и Proenza Schouler будут прекрасно сочетаться с любым эффектным пальто в этом сезоне, скажем, с короткой дубленкой или потрясающим искусственным мехом.

Источник: Vogue
Перевод с английского

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!