International digital journal N 1

Sunday, April 28, 2024

Порядок против логики

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Доун Бейкер

Сегодня снова на моих качелях легкий ветерок напоминает мне о Его Присутствии. Открывая свое сердце, я наполняюсь осознанием Порядка. Бог ничего не делает случайно. У Него есть План, и Его План в силе. У него это получится, не сомневайтесь.

Лишь немногие знают, мои шаги в мае этого года были подготовкой к большому переезду. Жизнь в Сиэтле в течение 31 года была нелегкой. Я все еще не чувствую себя «дома»; так что я хотела переехать к моему двоюродному брату во Флориду. И это казалось «логичным» переехать к нему поближе. Он — семья.

На прошлой неделе, наблюдая за тем, как Йен сделал своей целью Юго-Западную Флориду, я так беспокоилась о своих тамошних друзьях. Много работая в Неаполе, я хотела, чтобы это место называлось «домом». Я бы переехала туда, если бы не странная проблема со здоровьем, заставившая меня остановиться. Сегодня утром меня осенило.

«Логичность» — это способ мышления человека. Божьи пути выше. Он от века и до века, Он знает и видит все по Своему замыслу.

Да, я много раз повиновалась тому, что было нелогично, не имело смысла для человека, но было абсолютной Божьей целью. И Бог всегда являет подтверждение тому «после» послушания. Он стремится взрастить нас.

Я просто буду держаться Его планов, оставаясь в Его Саду – Его особом месте. Не могу оставить его.

Photo by Joseph Northcutt on Unsplash

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!