International digital journal N 1

Friday, April 26, 2024

Рождественская версия

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Шэрон Джейнс

Если я идеально украшаю свой дом клетчатыми бантиками, нитями мерцающих огоньков и блестящими шарами, но не проявляю любви к своей семье, я просто еще один декоратор.

Если я вкалываю на кухне, пеку десятки рождественских пирожков, готовлю изысканные блюда и накрываю красиво украшенный стол во время еды, но не проявляю любви к своей семье, я просто еще один повар.

Если я работаю в благотворительной столовой, колядую в доме престарелых и отдаю все, что у меня есть на благотворительность, но не проявляю любви к своей семье, это не приносит мне никакой пользы.

Если я украшаю ель мерцающими ангелочками и вязанными крючком снежинками, посещаю множество праздничных вечеров и пою в хоре кантаты, но не сосредотачиваюсь на Христе, я упускаю главное.

Любовь останавливает готовку, чтобы обнять ребенка. Любовь откладывает украшения, чтобы поцеловать мужа. Любовь добра, хотя измучена и устала. Любовь не завидует еще одному дому, в котором есть рождественский фарфор и скатерти.

Любовь не кричит на детей, чтобы они убирались с дороги, но благодарна им за то, что они преграждают путь. Любовь не дает только тем, кто может дать взамен, но радуется тому, что может дать тем, кто не может воздать.

Любовь все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Любовь никогда не подводит

Видеоигры сломаются, жемчужные ожерелья потеряются, клюшки для гольфа заржавеют. Но дар любви останется.

(1 Коринфянам 13)

Photo by Eleonora Albasi on Unsplash

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!