International digital journal N 1

Friday, April 26, 2024

I Will Always Love You: 10 цитат Уитни Хьюстон

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Согласно Книге рекордов Гиннесса, Уитни Хьюстон является артисткой с самым большим количеством наград. Она — лауреат 415 наград, включая 6 наград «Грэмми», 30 наград Billboard Music Awards, 22 награды American Music Award и многих других. Журнал Rolling Stone включил Хьюстон в список 100 величайших исполнителей под общим 34-м номером.

Мама Уитни Хьюстон – Сисси Хьюстон – известная ритм-н-блюзовая бэк-вокалистка, а крестная – легендарная Арета Франклин, поэтому певица с рождения находилась в музыкальной среде

Псевдоним Ниппи Уитни Хьюстон дал ещё в детстве её отец Джон Хьюстон. Это имя носил персонаж популярных американских мультфильмов, постоянно попадавший в неприятные истории. Впервые она начала выступать в возрасте 11 лет в церковном хоре. Вскоре в церковь, где она пела, люди стали приходить не столько на службы, сколько послушать юное дарование.

Статус суперзвезды закрепился за Хьюстон после выхода в 1992 году на широкие мировые экраны фильма “Телохранитель”.

10 вдохновляющих высказываний Уитни Хьюстон:

  • Бог дал мне голос, и когда у вас это есть, то никакие трюки уже не нужны.
  • Я решила никогда не быть в чьей-либо тени. Если я потерплю неудачу, по крайней мере, я сделала так, как я верю. 
  • Я не должна соревноваться только для того, чтобы называться дивой! Господь благословил меня настолько сильно, что я стараюсь держаться дальше от этой горечи.
  • Молитва – это ключ ко всему!
  • Я знаю, что I Will Always Love You была великолепна. Мне пришлось выложиться по полной в этой песне. Но я понятия не имела, что она так хорошо и быстро продастся.
  • Мне потребовалось два года, чтобы решиться. Слишком долго для Кевина, пожалуй. Я думаю, это даже действовало ему на нервы. Однажды он позвонил мне и сказал: «Слушай, ты собираешься делать фильм со мной или нет?» Я рассказала ему о своих страхах: «Я боюсь. Я не хочу сделать шаг и упасть». И он ответил: «Я обещаю, что не дам тебе упасть. Я помогу тебе». И он помог.
  • Мне нравится быть женщиной в мире мужчин. В конце концов, они не могут носить платья, а мы можем надеть брюки.
  • Когда вы встречаете кого-то, вы имеете дело с его образом. Образ — лишь часть человека, это не цельная картина. Я не всегда хожу в расшитом блестками платье. Я ничей ангел. Я могу опуститься и испачкаться. Я могу быть грубой.
  • Я верю, что дети — наше будущее. Всё, что требуется от нас, это достойно воспитать их и позволить идти своей дорогой. И, конечно, показать всю красоту, которой они обладают внутри себя.
  • Я не должна болтать, мое призвание – петь.

CTj: Evgeniya Kozylina
Evgeniya Kozylina
Coffee Time journal | + posts

Web Editor-in-chief Coffee Time Journal

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!