International digital journal N 1

Friday, March 29, 2024

Ты будешь процветать в этом новом сезоне

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Эрик Мейсон

Сегодня отец Небесный говорит, что ты будешь процветать в этом новом сезоне: «Это Мое желание о тебе, ребенок Мой, и величайшее наслаждение для Небес. Теперь путь свободен для твоего входа, говорит Бог. Знай, что привычных поворотов больше не существует, поэтому приготовься устремиться на ту землю, которая является частью твоего наследия.

На этой земле ты расцветешь, потому что ты будешь подобен дереву, посаженному у потоков живой воды. Твои листья не завянут, и ты будешь приносить добрые плоды, которые будут благословлять и питать тебя и многих других людей. Это обетование исполняется, и оно должно благословить тебя и сделать тебя самого благословением, — говорит Отец.

Возлюбленный ребенок Мой, ты будешь благословением, потому что все, на что ты возложишь руки, будет процветать. Твое правильное положение в Царстве делает это возможным, именно поэтому ищи Царство со всем рвением и полностью прими крест и его дары, чтобы ты мог процветать и расширяться на своей земле.

Ты новое творение, — говорит Бог, и этот статус соответствует тому, на каком этапе твоего пути ты сейчас находишься. Долой все старое, ребенок, теперь входи в новое, — говорит Бог. В твоей жизни забрезжит новая заря, потому что ты позволил себе сокрушиться, а Я сказал, что сокрушенного сердца и сокрушенного духа Я не призрю.

Ребенок Мой, прими сейчас благословение, которое обогащает тебя и печали с собой не приносит», говорит Отец Небесный.

Photo by fotografu on Unsplash

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!