International digital journal N 1

Monday, April 29, 2024

У потока Я утолю твою жажду

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

МэриЭллен МакКлауд

Господь говорит: «У потока Я утолю твою жажду. Я пошлю тебя туда и там прикажу воронам кормить тебя. Когда ты пойдешь туда, куда Я тебя посылаю, придут ответы на великие нужды, даже на те, о которых ты не знал, чтобы попросить Меня. Послушание лучше жертвы. Не смотри ни на Восток, ни на Запад. Смотри прямо перед собой, даже если путь кажется непроходимым.

Если ты пойдешь другой дорогой, Я тебе сообщу. Незаконный голос в твоей жизни не имеет для тебя решающего значения. Если Я скажу двигаться вперед, несмотря ни на что, Я устраню все эти препятствия, какими бы невозможными они ни были.

Остановись и осмотри свой мир еще раз. Разве ты не видишь? Ты все еще здесь. Ничто не разрушило твою реальность. Даже в самые тяжелые минуты Я так нежно заботился о тебе. Разве ты не помнишь? Позвольте Мне еще раз принести тебе осознание. Приди к Моему ручью еще раз. Есть ли что-нибудь слишком сложное для Меня? Неважно, как пойдет твоя жизнь, и какие перипетии и повороты тебя поджидают. Я буду продолжать вести тебя к лучшим дням и омывать тебя Моей благосклонностью. Стой твердо и не отпускай того, чего ты ожидаешь от Меня».

Photo by Ezra Jeffrey-Comeau on Unsplash

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!