International digital journal N 1

Tuesday, April 16, 2024

ВДОХНИТЕ ЖИЗНЬ В СВОИ МЕЧТЫ

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Там, где нет откровения свыше, народ погибает.

 — Притчи 29:18 (KJV)

Какую мечту Бог вложил в ваше сердце?

Я не спрашиваю о том, есть ли у вас мечта. Я знаю, что есть, ведь все наши мечты приходят от Бога.

Я видела, как люди поступают со своими мечтами. Одни прячут их глубоко в душе, чтобы уберечь себя от критики окружающих. Другие отодвигают их на задний план, стараясь о них не думать. А некоторым становится настолько тяжело держаться за свою мечту, что, в конце концов, они отказываются от неё.

Если вы хотите вдохнуть жизнь в свою мечту, есть две вещи, о которых важно помнить.

  • Во-первых, вам нужно чёткое понимание цели.
  • Во-вторых, следует всегда держать эту цель перед глазами.

Наши мечты осуществляются не мгновенно, но следует помнить, что для Бога процесс реализации мечты не менее важен, чем конечный результат.

Апостол Павел пишет в Послании к Филиппийцам 4:11-13, что он научился быть счастливым и довольным в любых обстоятельствах. Иными словами, его никогда не огорчало настоящее, ведь он неизменно смотрел в будущее, на свою цель.

Подобно Павлу, вам нужно найти баланс между удовлетворённостью и устремлениями. Вот ключ: научитесь ценить то, что у вас уже есть, не переставая при этом идти к своей цели.

Если у вас есть мечта или цель, всегда держите её перед глазами. Если нужно, запишите её. И помните: постепенно, шаг за шагом, Бог поможет вам воплотить в жизнь мечту, которую Он Сам дал вам.

МОЛИТВА

Иисус, хотя мне не всегда хватает решимости, и жизнь часто заставляет меня опустить руки, я верю, что у Тебя есть особое предназначение для меня. Я доверяю Тебе больше, чем обстоятельствам, и знаю, что Ты поможешь мне осуществить мечту, которую Ты мне дал.

Источник: Служение Джойс Майер
Main photo by Pixabay

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!