International digital journal N 1

Friday, April 19, 2024

Я слежу за всеми твоими обстоятельствами

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Эрик Мейсон

Отец сегодня говорит: «Я слежу за всеми твоими обстоятельствами, а не за противником. Он хочет, чтобы ты верил в обратное, но это не так», – говорит Бог. «Я знаю, что будет дальше, так что сосредоточь все свое внимание и поговори со Мной. Расскажите Мне о своих переживаниях, страхах и стремлениях, а не просто будь уверенным, что Я знаю все.

Конечная цель видна, потому что давление прорыва нарастало в течение некоторого времени и достигло апогея. Хотя темп может показаться тебе медленным, но, тем не менее, ты скоро туда доберешься. Ожидай внезапных сдвигов в Царстве, которые облегчат процесс и приведут тебя к ожидаемому месту назначения»,- говорит Отец.

«Возлюбленный, знай, что Я завел тебя так далеко не для того, чтобы покинуть тебя. Это не в Моем характере, потому что Я обещал никогда не покидать и не бросать тебя. Я всегда с тобой, даже если ты так часто не узнаешь Меня. Я также дыхание, которым ты дышишь, и ветер под твоими парусами, и поэтому ты не можешь быть поглощен, потому что и Я не могу быть поглощен», — говорит Бог.

Будь уверен в этом и ни о чем не беспокойся, но за все благодари и открывай Мне свои просьбы. Любимый, каковы твои ожидания? Каковы твои мысли и опасения? Я слушаю тебя внимательно, и Мои уши настроены на твои мольбы, так что говори со Мной», — говорит Отец.

Photo by Jelle de Gier on Unsplash

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!