International digital journal N 1

Tuesday, April 30, 2024

Хотите добиться желаемого успеха? Тогда узнайте, как высвободить зверя внутри себя

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

В каждом из нас есть зверь: тигр, львица, пантера, гепард, ягуар, а, может быть, волк. Зверь, который хочет выразить свою могучую силу. Для меня зверь – это качество неудержимого, жесткого и абсолютно уверенного. Моя зверская зона – это зона неудержимости, в которой я чувствую, что могу победить что угодно и полностью присутствовать в моменте.

Способы высвободить в Себе зверя:

Взгляните в лицо своим страхам

Вы можете считать зверя в себе бесстрашным ко всему, что вас пугает. Быть бесстрашным означит МЕНЬШЕ страхов внутри Вас. Делайте больше и меньше бойтесь. Признайте, что у вас, как у человека, есть страхи. То, как мы справляемся со своими страхами, становится частью нашей истории личного развития. Страхи, которые у вас есть, ничтожны по сравнению с мощным внутренним потенциалом, который ждет, чтобы проснуться глубоко внутри Вас.

Учтите, что за вашим величайшим страхом кроется ваш величайший дар… дайте себе зеленый свет, чтобы полностью его реализовать.

Бросайте вызов себе и побеждайте себя же!

«Вы обретаете силу, смелость и уверенность в себе каждый раз, когда останавливаетесь и смотрите страху прямо в глаза. Вы должны сделать то, что, как вам кажется, вы сделать не можете.» – Элеонора Рузвельт

Регулярно бросайте себе вызов и продолжайте учиться

Оставайтесь в зоне обучения, в зоне вызова, в зоне растяжки. Эта зона – ваш друг. Эта зона также может стать вашей новой зоной комфорта, чем больше вы здесь тренируетесь! Зверь внутри всегда расширяется!

Если вы молитесь и просите легкой жизни, бросьте вызов себе, чтобы молиться за силы, чтобы выдержать трудности и стать сильнее.

Не бойтесь собственной тени

Зверь внутри вас знает, что у него есть исключительные аспекты, которые легко любить. Тем не менее, зверь в вас также знает, что в вас есть более темные аспекты. Они прячутся в тени, что может показаться пугающим.

Однако эти части так же милы и делают нас настоящими.

Когда окружает один негатив, бросить вызов себе, чтобы посмотреть в другую (светлую) сторону.

Будьте смелыми в общении

Общение – это основа хороших личных отношений. Чтобы иметь значимые отношения, мы должны быть честными и говорить правду.

Правда может причинить боль, но ложь, сказанная с улыбкой, в конечном итоге намного хуже. Когда говоришь правду, всегда стоит исходить из любви и сострадания.

Используйте мощный язык

Используйте язык, который дает вам силы, слова, которые заставляют вас чувствовать себя хорошо, которые вдохновляют.

Также обратите внимание на моменты, когда вы говорите об ограничивающих убеждениях или жалуетесь. Измените свой язык и то, как вы разговариваете с собой.

Хвалите себя. Вы помните, как, будучи ребенком, часто слышали похвалу от родителей или учителей: «хорошая работа», «молодец», «ты умница» и так далее? Вы также должны делать это для себя! Чтобы оставаться уверенным в себе, важно замечать изменения и прогресс, которого вы достигаете. Вы сегодня хорошо сделали работу? Скажите себе об этом. Вы получили повышение? Похвалите себя.

СКАЖИТЕ ЭТО ВСЛУХ. Это просто, но эффективно.

Тренируйтесь, как спортсмен

Когда ваш разум и тело синхронизированы, они становятся вашей личной электростанцией. Когда вы идете в спортзал, тренируетесь в боевых искусствах или готовитесь к марафону, вы выходите за рамки своих возможностей. Вы можете отдавать больше, делать больше и быть больше.

Вы поймете, что можете пойти даже дальше, чем вы думали изначально! Когда вы просматриваете свой список дел, готовитесь к экзаменам или создаете новый бизнес-продукт или услугу, тренируйтесь, чтобы полностью раскрыть свой разум и тело.

Постоянное выполнение упражнений в вашей жизни дает очень много преимуществ: это полезно для сердца, костей, настроения, это также профилактика болезней и т. д.

Всегда сосредотачивайтесь на победе во время или после тренировки!

Будьте скромными и благодарными

Зверь внутри вас знает, что жизнь может закончиться в любой момент, что никого нельзя воспринимать как должное. Каким бы ты ни был особенным, ты не более особенный, чем кто-либо другой! Это правда, которую мы все должны усвоить.

Готово!

Не думай, просто сделай это! Не останавливайся, оставайся сосредоточенным, продолжай двигаться вперед. СДЕЛАЙ ЭТО!

Спросите себя в течение дня, все ли у меня хорошо или я могу лучше?

Доверяйте себе

Поверьте, вы знаете больше, чем знаете. Освободите в себе льва или львицу и будьте неудержимы!

Как только вы научитесь высвобождать зверя внутри себя, вас не остановить. Вы сможете добиться непревзойденного успеха и раскрыть свой наивысший потенциал.

Chief Photo Editor OKSANA POLEVAYA at Coffee time journal | Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!