International digital journal N 1

Monday, April 29, 2024

Двери возможностей созрели для открытия

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

МэриЭллен МакКлауд

Господь говорит: «Пришло время применить то, что находится в твоем духе. Я загружаю свежие идеи и новые творческие способы реализации всего того, что помещаю в твой глиняный сосуд.

Посмотри на горизонт: то, чего ты ожидал, теперь очень близко к тебе. Забудь прежнее, потому что оно больше не может тебе служить. Хватай новое, ведь этот год наполнен новыми начинаниями. Я закончил путь раньше тебя, и ты готов перейти на новую страницу.

Зацикливание на старых обидах не приведет к исцелению сердца. Я не могу сделать для тебя то, чего ты Мне не позволишь. Я желаю исцелить каждую рану, поэтому отдай Мне даже самые вопиющие грехи.

Ты единственный, кто может решить освободиться. Я обещал исправить ошибки, так что отпусти. Увидь себя целостным, и ты станешь именно таким благодаря Моей Руке. Время ускоряется. Двери возможностей созрели для открытия».

Photo Unsplash+ In collaboration with Getty Images

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!