International digital journal N 1

Friday, April 26, 2024

Секреты идеальной ванной комнаты

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Все мы девочки, и все мы знаем, как важно найти своё место «силы». Одна из участниц команды Coffee time journal поделилась своим секретом, откуда брать вдохновение и мотивацию для достижения новых вершин:

“С раннего детства я просто обожала ванную и красивые вещи для дома, которые создают уют и нужную, творческую атмосферу. И если раньше я воспринимала принятие ванной как необходимость, то когда начала работать, поняла, что для меня это способ поставить мир «на паузу» и подумать о том, что меня окружает”.

Каждое принятие ванной значит что-то особое. Например, начало идеального дня. Тогда можно взять с собой чашечку кофе и посмотреть серию любимого сериала, либо же полистать новости и настроиться на нужный лад.

Моя любимая часть – это зажечь свечи, красиво все расставить, включить музыку в наушниках и просто расслабиться в ожидании прихода нужной мысли и хорошего настроения.

Но немаловажно помнить о правильном уходе за кожей лица и тела. Поэтому берите все самые любимые скрабы, масла, кремы и масочки и с головой окунайтесь в мир любви к себе в вечерней ванной. Включите джаз, возьмите бокал самого лучшего напитка и проведите этот вечер наедине с собой.

После такого все плохие новости и мысли точно покинут Вас надолго!

Анна Горшихина
Coffee Time journal | + posts

Brand Manager Coffee Time journal

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!