International digital journal N 1

Saturday, April 27, 2024

КАК НОСИТЬ ПЛАТЬЕ-СВИТЕР, ЧТОБЫ ВЫГЛЯДЕТЬ МОЛОЖЕ

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

ЖАСМИН ГИЙО

Почему стоит выбрать именно платье-свитер? Очевидно, когда на смену хорошей погоде приходят холода и дожди, становится сложно представить себе прогулку по улице в летнем платье. Итак, вот тут-то и пригодится вариант из трикотажа, кашемира, шерсти. Кроме того, это придаст вам молодости! Желание продолжать выставлять напоказ свои достоинства, несмотря на мороз, легко заставит вас влюбиться в этот уютный предмет. Трикотажное платье, обожаемое одними и запрещенное другими, является превосходным компромиссом, позволяющим оставаться элегантным и не замерзнуть.

Выберите правильный материал

Идея женского наряда: как стильно носить платье-свитер в 60 лет этой зимой 2024 года
@embracingfifty/Instagram

Зимой это больше, чем просто вязаное платье-свитер, сочетающее в себе стиль и комфорт. Шерсть, кашемир, хлопок, полиэстер… Существует множество материалов, из которых состоит типичное уютное платье. Но после определенного возраста было бы разумно отдать предпочтение качественным. Поэтому выбирайте кашемировую модель средней длины или длинную. Однотонное и немного свободное, его можно смело носить и в 60 лет. Чтобы похвастаться талией, наденьте ремень и пару красивых кожаных ботильонов. Когда температура резко упадет, замените кашемир на плотный трикотаж, который носите с черными колготками и низкими ковбойскими сапогами, чтобы не только согреться, но и обрести стиль.

Носите его в соответствии с формой вашего тела

длинное вязаное платье-свитер для женщин 60 лет, когда ты маленькая
@greceghanem/Instagram

Выбирайте модель, которая подчеркивает ваше тело, не раскрывая в подробностях того, что скрыто под ним. Ищите платье-свитер средней длины или длинное, которое идеально сидит на вашей фигуре и стирает все недостатки. Для пышных форм выберите слегка объемную модель из шерсти или кашемира. Добавляем пояс на талии — и все. Чтобы скрыть небольшие изгибы, вы также можете выбрать кашемировое платье с запахом. Это идеальный выбор стильной одежды, если у вас есть живот или выпуклости.

с чем носить неоновое вязаное платье-свитер женщине от 50 до 60 лет осенью-зимой 2023
@medleystyle/Instagram

Соедините его с правильными аксессуарами

с чем носить платье-свитер шерстяной кашемировой вязки женщинам от 50 до 60 лет в зимнем модном стиле
Кредит: @violeta.zuvela/Instagram

В 40, 50 и даже 60 лет шерстяное платье идеально! Однако, чтобы показать весь свой модный потенциал, ему необходимы хорошие аксессуары. Вам 60 лет и вы предпочитаете спортивную одежду? Сочетайте эту уютную вещь с модными кроссовками и плотными колготками, подчеркните талию красивым поясом и дополните блейзером! Любители элегантности знайте, что трикотажное платье прекрасно сочетается со всевозможными яркими украшениями и обувью на каблуке. Так что выберите модель макси, которую вы будете носить с сапогами до бедра или туфлями. Наденьте довольно длинное пальто, и вы получите идеальный зимний наряд. Еще один хороший вариант для деловых леди — длинное вязаное платье с черными лоферами и пиджаком. Наконец, поклонники уютного комфорта могут остановить свой выбор на модели крупной вязки, угги, пуховике и красивой стеганой сумочке.

Идея наряда для женщин 50-60 лет с длинным вязаным платьем зима 2023-2024
@theelegantstylist/Instagram

Отдавайте предпочтение естественным цветам

Модный тренд, платье-свитер, вязаное шерстяное кашемировое платье для женщин 50-60 лет, зимняя мода 2023
@iconaccidental/Instagram

Коммерческие ссылки

Нейтральные цвета — лучший выбор для того, чтобы носить шерстяные платья со вкусом после шестидесяти. Поэтому отдайте предпочтение однотонной модели черного, бежевого или серого цвета. Более того, последний обещает стать флагманским цветом зимы 2024, в который войдут почти все модные предметы женского гардероба. Поп-тона, такие как красный, оранжевый и синий, также помогут вам выглядеть моложе. Чтобы выглядеть стройнее, нет ничего лучше, чем одежда крупного трикотажа с вертикальными полосками. Наконец, застежка спереди, как у платья-рубашки, — еще одна модная деталь, которую следует учитывать при выборе платья-свитера. Оно стройнит силуэт, одновременно подчеркивая грудь.

Остерегайтесь этих моделей после 50 лет!

Какого платья следует избегать 60-летней женщине: короткий вязаный свитер с животным принтом
Кредит: @venswifestyle/Instagram

Да, носите шерстяное платье после 60, но не слишком короткое или узкое! Почему? Ну потому, что это не сотрет ваши недостатки, а даже наоборот. Как и маленькое черное платье, вариант из шерсти не подойдет зрелым женщинам, которые рискуют заигрывать с вульгарностью. Вместо этого остановите свой выбор на прямой модели, миди или макси, ребристой или ажурной вязки. Вы можете найти то, что ищете, в Mango, H&M, Asos и Zara. Когда дело доходит до цветов и принтов, остерегайтесь горизонтальных линий и животных мотивов. Вам нравится матросское платье? Его полоски только расширят ваш силуэт.

как носить длинное черное трикотажное платье женщине после 50 лет
Кредит: @50sowhatofficial/Instagram

Источник: DEA VITA
Перевод с французского

+ posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!