International digital journal N 1

Friday, April 26, 2024

Креативные романтические идеи для любимых

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Морган Кутоло

Если вы ищете что-то, чтобы показать своей второй половинке, как сильно вы о ней заботитесь, воспользуйтесь этими идеями.

Оставьте записку

IMAGECORE/SHUTTERSTOCK

Если вы встаете утром раньше своего партнера, оставьте романтическую записку на зеркале в ванной. Это обязательно украсит его день. 

Уделите друг другу внимание

LOOK STUDIO/SHUTTERSTOCK

Большинство людей, приходя домой с работы, как правило, сразу же погружаются в рутину приготовления ужина, выполнения работы по дому или усаживаются за компьютер и прочие гаджеты. Если вы остановитесь, чтобы обнять и поцеловать своего партнера, а также спросить, как прошел его день, это покажет ему, что он действительно значим.

Уберите телефоны

ИМЯНИС/SHUTTERSTOCK

Телефоны постоянно отвлекают. Одна из самых простых романтических идей, которую вы можете сделать, — просто убрать их на день или даже на ночь. Сосредоточьтесь друг на друге, а не на экране.

Посидите под звездами

AN PHOTOGRAPHER2463/SHUTTERSTOCK

Выделите вечер, чтобы оценить природную красоту вокруг вас. В ясную ночь возьмите одеяло и посидите во дворе или найдите открытый парк и посмотрите на звезды. Если повезет, можно увидеть падающую звезду.

Принесите домой цветы

СЕРГЕЙ КЛОЧИКОВ/SHUTTERSTOCK

Купите букет цветов по дороге с работы. Оставьте дома на видном с запиской с нежными словами, чтобы ваш партнер нашел его.

Пойдите на свидание

UFABIZPHOTO/SHUTTERSTOCK

Приоденьтесь и устройте шикарное свидание в своем любимом ресторане. Будет приятно снять рабочую одежду и почувствовать, что вы снова на первом свидании со своей второй половинкой.

Отправьте любовное письмо

MADIWASO/SHUTTERSTOCK

Никто больше не получает почту, так что это приятный сюрприз, когда вы получаете что-то, адресованное вам, по почте. Найдите открытку со смыслом в магазине или даже сделайте ее сами и отправьте своей второй половинке. Если вы живете вместе, отправьте ее на его работу.

Представьте, что вы в Париже

YULIA GRIGORYEVA/SHUTTERSTOCK

Однажды вечером откройте бутылку вина и приготовьте тарелку сыра и крекеров. Просто наслаждайтесь обществом друг друга и говорите обо всех местах, которые вы надеетесь когда-нибудь посетить вместе.

Идите танцевать

HALFPOINT/SHUTTERSTOCK

Удивите своего партнера и пригласите его на ночь танцев. Даже если вы в конечном итоге не очень хороши в этом, вы будете много смеяться.

Вернитесь назад во времени

ГОНЧАРОВ_АРТЕМ/SHUTTERSTOCK

Отправьтесь со своим партнером на место, где у вас было первое свидание или где вы впервые встретились, и вспомните, как далеко зашли ваши отношения.

Побудьте снова детьми

JOSHUA RESNICK/SHUTTERSTOCK

Отправляйтесь на местный карнавал или в зал игровых автоматов, поиграйте в игры и покатайтесь на колесе обозрения, как будто вы снова стали подростками. Вы можете быть удивлены тем, сколько удовольствия вы от этого получите.

Источник: Reader’s Digest Canada

Перевод с английского: Татьяна Прийма

Main photo by photo nic on Unsplash

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!