International digital journal N 1

Friday, March 29, 2024

Массаж и ошибки клиента

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
Диана

Давайте разберём, какие ошибки совершают пациенты во время прохождения курса массажа и какие бывают в таких случаях последствия.

Ошибок, конечно, бывает много, но я попробую выделить самые главные:

  1. Пациент сохраняет вредные гастрономические привычки. В таком случае массаж не поможет эффективно убрать лишние объёмы, или “апельсиновую корку”.
  2. Пропускает массажные процедуры, самовольно прерывает курс. Польза курсового массажа в его регулярности.
  3. Продолжает поднимать тяжести, выполнять тяжёлую физическую нагрузку во время курса лечебного массажа. В данном случае массаж не принесёт ожидаемого результата.
  4. Не соблюдает водный режим во время прохождения курса антицеллюлитного массажа. А ведь именно вода способствует выведению шлаков из организма.
  5. Не выполняет рекомендации массажиста. Нюансов очень много и лучше следовать правилам, чтоб результат не заставлял себя долго ждать.

Чтобы не выбрасывать деньги на ветер и получить желаемый результат, постарайтесь избегать таких ошибок при прохождении курса массажа.

Photo by Andrea Piacquadio

Диана
Диана
+ posts

Женский массажист

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!