International digital journal N 1

Sunday, April 28, 2024

Одна ночь на роскошной вилле House of Gucci

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

В то время, как последнее кинематографическое творение Ридли Скотта выходит на экраны, роскошная вилла Бальбиано на озере Комо – одно из потрясающих мест в фильме – становится особенным на Airbnb.

House of Gucci наконец-то дебютировал в кино

Какое подходящее время для бронирования проживания на потрясающей вилле на озере Комо, которая сыграла ключевую роль в качестве одного из мест в декадентском фильме!

Фильм основан на реальной истории заговора с убийством, придуманного Патрицией Реджиани (Леди Гага), когда ее брак с Маурицио Гуччи (Адам Драйвер) – представителем известной итальянской модной династии – испортился. Гламурные наряды и роскошная обстановка – ключ к тому, чтобы оживить роскошный мир Gucci на экране.

Вилла Бальбиано — одно из самых очаровательных мест на озере Комо с бесподобным сочетанием архитектуры и природы

Расположенная на западном берегу озера Комо, одного из самых желанных мест в Европе, Вилла Бальбиано использовалась в качестве места съемок дома Альдо Гуччи (которого играет Аль Пачино). Просторная вилла с шестью спальнями и шестью ванными комнатами – одна из самых больших частных резиденций на озере Комо с потрясающими садами, признанными Британским обществом садовых дизайнеров.

У большого палаццо, построенного в конце 16 века, интересная история. Первоначально это была главная резиденция кардинала Толомео Галлио, а затем кардинал Анджело Мария Дурини расширил ее и переделал, сделав виллу центром светской жизни для итальянской знати — с фестивалями, банкетами и танцами, которые никогда не кончались. Каждый последующий владелец только дополнял великолепие виллы.

Вилла Balbiano украшена изысканными фресками 17 века, написанными братьями Рекки и Агостино Сильвой

Интерьеры виллы сегодня также могут похвастаться историческим декором и мебелью, полученной от Sotheby’s и Christie’s. Шесть люксов в главном палаццо были спроектированы известным французским дизайнером интерьеров Жаком Гарсиа, а его большие мраморные ванные комнаты – идеальное место, чтобы расслабиться.

Хозяин виллы Balbiano предлагает двум гостям редкую возможность остаться в отеле на одну ночь, 30 марта 2022 года, написав на Airbnb:

Я очень рад лично приветствовать вас на озере Комо, одном из самых красивых мест в мире. Я буду на месте во время вашего пребывания, и у вас будет доступ к первым трем этажам дома, на которые можно подняться на частном лифте. Пара также воспользуется преимуществами открытого бассейна, эллинга и частного пирса – всего за 1000 евро за ночь.”

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!