International digital journal N 1

Friday, April 26, 2024

Поймите, что то, что как бы блокировало вас, открыло новую дверь

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

МэриЭллен Макклауд

Господь говорит: «Вы чувствуете, что вас как бы резину растягивают в двух разных направлениях? Развилки на дорогах предлагают варианты с разными исходами. В это время знайте, что независимо от того, по какой дороге вы пойдете, пункт назначения в конечном итоге будет одним и тем же. Дорога, которая не является прямым маршрутом, не обязательно является неправильной дорогой. Поймите, что то, что как бы блокировало вас, открыло новую дверь, где жизнь примет новую форму, и Я окажу вам бесконечную милость здесь, как и там.

Я не считаю это задержкой, а просто шансом возвысить вас в тех областях, которые были предназначены для вас позже. Плюсы есть у обоих путей. Освободитесь от мысли, что один из них — меньший или второй лучший выбор. Я сделаю это другое направление столь же блестящим, как и первое. Вы не живете в недостатке, а в изобилии. Я позабочусь о том, что противится вам. Я не позволю ничему удержать вас от Обещаний, которые Я вам дал. Они остаются вашими! Не упускай того, что Я сказал о тебе».

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!