International digital journal N 1

Monday, April 29, 2024

Роскошные и самые дорогие отели мира 2021

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Как выглядят самые дорогие отели 2021 года? Это места, которые вы никогда не забудете!

The Mark, Нью-Йорк

Самый роскошный отель Mark The Luxury в Верхнем Ист-Сайде Нью-Йорка находится недалеко от Метрополитен-музея, Центрального парка и многих известных магазинов Пятой авеню. Все люксы и номера в отеле The Mark в Нью-Йорке – это роскошное и безмятежное убежище

Instagram @themarkhotelny

Как и в случае с большими общественными пространствами, дизайнер отеля Жак Гранж применил то же смелое видение и требовательность к деталям, но в более тихом и закрытом ключе. В отеле всего 141 номер. Интерьер отличается элегантностью, составлением меню шикарного ресторана руководит шеф-повар Жан-Жорж Вонгерихтен.

Почему это один из самых дорогих отелей в мире?

Восхитительный грандиозный пентхаус отеля Mark – это самый большой номер-люкс в пентхаусе в США. Его площадь составляет более 10 000 квадратных футов, включая 2 500 квадратных футов террасы на крыше с видом на Центральный парк, Музей искусств и другие достопримечательности. В нем проживали Селена Гомес, Кендалл Дженнер, Опра Уинфри, Эмма Уотсон и другие.

Отель Martinez, Канны

Легендарный 5-звездочный роскошный отель Martinez открыт в конце 1920-х годов. Он олицетворяет беззаботность Лазурного берега. Это место, известное своей теплой атмосферой и жизнерадостностью. Оно было и есть местом, которое стоит увидеть на знаменитой набережной Круазет. 

Instagram @martinezhotel

Отель оформлен в белом стиле ар-деко. В отеле Martinez 400 номеров и ресторан, удостоенный 2 звезд Мишлена. Обновленный люкс с панорамными видами и вдохновленным искусством кино дизайном, автором которого стал легендарный Пьер-Ив Рошон. Этот люкс площадью 1125 кв. м – один из самых больших в ЕвропеНомер украшен картинами Пикассо и Матисса, с частной террасы открывается вид на Средиземное море.

Здесь останавливаются знаменитости, например, Скарлетт Йохансон, Роберт де Ниро, которые приезжают на Каннский кинофестиваль. В 2022 году фестиваль пройдет с 17 по 28 мая.

Отель Four Seasons, Нью-Йорк

Пятизвездочный отель в Нью-Йорке оформлен в современном архитектурном стиле, спроектирован знаменитым архитектором I.M. Pei. Отель расположен на “Billionaires’ Row” («Улице миллиардеров») по ​​самому престижному адресу города, между Парк-авеню и Мэдисон-авеню, всего в нескольких шагах от Центрального парка.

Классический и такой роскошный отель Four Seasons с его впечатляющими каменными колоннами и высокими потолками представляет собой вневременную ценность в Нью-Йорке. 365 номеров отличаются своей сияющей роскошью, элегантностью и монохромностью, а изделия Bulgari добавляют еще одну нотку мраморным ванным комнатам.

Instagram @fsnewyork

Специально, чтобы гость номера смог в тишине и покое помечтать и поразмышлять над важными вопросами, в пентхаусе создан сад в стиле дзен, СПА-комната, а в просторной библиотеке можно проводить музыкальные вечера: в центре зала стоит концертный рояль.

В номере Ty Warner Suite часто проживают российские миллиардеры, короли, звезды Голливуда и другие знаменитости, которые приезжают, чтобы подготовиться к ежегодному мероприятию в мире моды – MET Gala.

Conrad Maldives

MURAKA – это первая в своем роде роскошная резиденция, расположенная на частной территории у мерцающей лагуны, с тремя спальнями и объединенными гостиной, столовой и развлекательными помещениями. 

К услугам гостей круглосуточные услуги личного дворецкого, личного шеф-повара и индивидуальные услуги.

Instagram @conrad_maldives

Экзотический отдых в двухэтажной вилле со спальней, погруженной в воду. Стоит только спуститься по винтовой лестнице или на лифте к своему частному подводному аквариуму, где вас будет ждать спальня с изогнутым на 180 градусов акриловым куполом, окна от пола до потолка в ванной и гардеробной, и даже собственный туннельный кинотеатр. Номер забронировать можно минимум на 4 ночи.

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!