International digital journal N 1

Friday, April 19, 2024

Tiffany & Co изменили цвет?

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Все помнят первоапрельскую шутку дома Tiffany & Co про смену цвета?

Чтобы вы не сомневались – они таки открыли бутик в желтом цвете.

Tiffany & Co изменили цвет?

Новый желтый поп-ап появился на Родео-Драйв 22 мая 2021 года. Это удивительно, но на этот раз бутик действительно изменил своему привычному мятно-голубому цвету на желтый. Таким образом, получилась небольшая отсылка к первоапрельской шутке, когда компания заявила, что меняет свой корпоративный цвет, чем очень удивила поклонников бренда.

На территории бутика вся мебель была желтого цвета, а покупки упаковывали в ярко-желтые пакеты и коробки. Экспериментальный поп-ап был дополнен выставкой уникальных желтых бриллиантов, одним из которых был бриллиант Tiffany весом 128,5 карата.

Для гостей представлены всевозможные развлечения, такие как: фотобудка, возможность виртуально примерить украшения, а также попробовать угощения в желтой цветовой гамме в кафе Yellow Diamond. Как вам варианты: желтое латте с имбирем и куркумой, лимонная газировка и мороженое с медовыми сотами. 

В Tiffany говорят, что данная концепция будет перемещаться по локациям всего мира. 

Мария Заяц Coffee Time journal
Мария Заяц
Coffee Time journal | + posts

Social Media Editor Coffee Time journal

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!