International digital journal N 1

Thursday, March 28, 2024

Топ-5 роскошных отелей на Мальдивских островах

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

1. Milaidhoo Island Maldives

Особенности: снорклинг, активный отдых, дайвинг.

Отель расположен в центре биосферного заповедника ЮНЕСКО. Место, где любой гость может отведать высококлассные деликатесы с изюминкой «Reinvented Luxury», где гости получат незабываемые впечатления от самого уникального отдыха на Мальдивах.

Отель открыт для взрослых и семей с детьми старше 12-ти лет. Поэтому за шумных соседей переживать не стоит.

2. LUX* North Male Atoll

Особенности: роскошный отель, питание все включено, SPA, отдых, для пар.

LUX* North Male Atoll – второй курорт на Мальдивах под управлением маврикийской гостиничной группы LUX *. Отель, открытый в 2019 году на острове Ольхахали, изменил мнение многих путешественников о настоящем отдыхе. Добраться до острова возможно на гидроплане всего за 15 минут от аэропрта центрального острова Мале. Курорт был оформлен сингапурской дизайнерской группой Miaja. Это проект, который объединяет яхты с непередаваемым духом южных пляжей. Каждая из 67 двухэтажных вилл расположена либо на пляже, либо над водой. Гости курорта будут наслаждаться жилой площадью минимум в 350 м2.

3. Soneva Jani

Особенности: эксклюзивный отель, водные виллы, отдых для всей семьи, отдых для двоих.

Самый престижный и уникальный отель, по мнению многих посетителей, расположен на острове Медуфару, который является одним из пяти необитаемых островов. Неповторимость отеля заключается в том, что все 24 виллы находятся прямо на воде и, выходя из своей виллы, Вы получаете обзор на 360 градусов. Особенностью вилл является убирающаяся крыша в главной спальне, что производится одним нажатием кнопки. Таким образом гости отеля могут лежать в постели и считать звезды. Также в каждой вилле есть свой бассейн, а в некоторых и свои водные горки с выходом в бухту.

4. Joali Maldives 

Особенности: отдых для пар, семейный отдых, дизайн, активный отдых.

Новое место для роскошного отдыха, состоящее из 73 вилл,  расположенное на острове Joali с 2018 года, не перестаёт удивлять гостей своей уникальной кухней и индивидуальным подходом к ресторанному делу. 

Тут Вы сможете попробовать высокую кухню различных народов. На острове расположены: японский ресторан Saoke, аутентичный азиатский и Levant рестораны Vandhoo, тосканский ресторан Bellinis, персональная столовая и кулинарная школа Her Kitchen, а также другие многочисленные гастрономические удовольствия. Спа-центр ESPA приглашает гостей в комплексное оздоровительное путешествие.

5. Baglioni resort Maldives 

Особенности: для проведения медового месяца, для всей семьи, активный отдых, дайвинг, пляж, снорклинг на домашнем рифе.

«Рай с итальянской грацией» – слова, которые лучше всего описывают атмосферу этого отеля. Курорт, открытый в марте 2019 года и состоящий из 96-ти вилл, не оставляет равнодушным ни одного отдыхающего. Весь дизайн отеля выполнен с «итальянской душой и вкусом». Уникальное разнообразие видов еды, активного отдыха и мест для прогулок заставляют посетителей возвращаться сюдя снова и снова.

Анна Горшихина
Coffee Time journal | + posts

Brand Manager Coffee Time journal

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!