International digital journal N 1

Monday, April 29, 2024

Торговый центр Bluewater станет более экологичным

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Торговый центр Bluewater в графстве Кент, управляемый Landsec, значительно укрепит свою репутацию в области экологичного развития и будет оснащен 3200 солнечными панелями для питания комплекса.

По сообщению KentOnline, совет Дартфорда дал разрешение на строительство огромных панелей на плоских крышах в торговом центре в Гринхите.

Он один из самых загруженных и крупнейших торговых центров в Европе. Его солнечные батареи будут генерировать около 1 158 400 киловатт-часов возобновляемой энергии в год — этого достаточно для питания около 308 домохозяйств или 512 электромобилей в год.

Согласно плановым документам, это сократит выбросы CO2 примерно на 268 тонн в год, что равносильно посадке 12 749 деревьев.

В своей заявке на планирование компания Landsec заявила, что панели не приведут к «проблемам бликов и не вызовут шума и помех». Он добавил, что экологичное развитие внесет «значительный вклад в достижение целей в области возобновляемых источников энергии».

Ожидается, что строительство продлится пять месяцев, хотя дата начала монтажа еще не подтверждена.

В конце 2021 года Landsec впервые обнародовала планы и финансирование в размере 135 миллионов фунтов стерлингов по сокращению выбросов углерода на 70% к 2030 году.

Источник: Fashion Network
Перевод с английского

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!