International digital journal N 1

Thursday, April 25, 2024

Ваше ожидание Божьего времени не было напрасным

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Лорилей Кули

Ваше ожидание Божьего времени не было напрасным, держитесь, Он скоро появится в Своей власти!

Многие ждали, держались, потом ждали еще и ожидали исполнения обетований так долго, что казалось, что приход этих обетований, просто застрял на выходе. Прямо, как если бы это было выдумкой, а не реальностью, о которой Господь сказал, что должна прийти в вашу жизнь.

Я чувствовал, как Господь говорит, что ожидание не было напрасным, надежда и вера, противостояние искушениям посреди самых напряженных сражений, с которыми многие сталкивались за всю свою жизнь только для того, чтобы прийти к этому ключевому моменту и времени исполнения.

Существует огромный сдвиг, который прорывается прямо сейчас и находится в атмосфере, предвещающей великие перемены, когда Господь приносит Свое слово, что многие сейчас находятся на пороге божественного времени Господа для прорыва, исполнения и видения множества чудеса такой величины, каких они еще не видели.

Его лучшее проявится в вашей жизни. Во время написания этих строк, я услышал этот стих громко в своем духе, и когда я услышал его, я почувствовал, как кипение и взрыв Его силы, заключенной в Нем, прорываются в моем духе, что осязаемость Его слова парит прямо сейчас над многими, чтобы увидеть, что Он сказал и стало.

Исход 34:10: «Господь сказал: слушай, Я заключу с тобою завет пред всем народом твоим, и совершу чудеса, каких не бывало нигде на всей земле и среди какого-либо народа. Вокруг себя увидишь силу Господню- силу страшную Я покажу тебе.

Он собирается проявить Свою силу таким величием, что ожидание, боль, страдание, потери и испытания будут намного перевешиваться проявлением Его славы в вашей жизни и через нее. Римлянам 8:18.

Я также чувствовал, как Господь говорит это для тех, кто ждал, чувствуя, как будто другие обошли их, видя исполнение их обетований в своей жизни, но я чувствовал, как Господь говорил тем, кто считал себя забытым, обойденным и не замеченным.

Господь говорит вам: «Вы получаете полноту обетований, потому что вы ожидали от Меня, не шли впереди Меня, и позволили Мне провести вас через огонь и совершать работу глубоко в вашем сердце.

То, что Я собираюсь сделать для вас, это воплотить Мое слово в вашу жизнь и это заменит и превзойдет все, что вы желали и ждали. Не смотрите на других и не думайте, что вы упустили что-то, потому что то, что у Меня есть для вас невероятно.

Многие будут смотреть на вас и знать, что Я исполнил свое слово над вашей жизнью, потому что ожидание и доверие ко Мне не было напрасным.

Я сделаю это чрезвычайно и обильно, потому что ты сохранил Меня прежде всего в своем сердце. Я наверстываю годы, совершаю восстановление на самом высоком уровне. И вы можете быть уверены и знать, что Я совершаю это вовремя и никогда не опаздываю. Вы будете счастливы до слез, и глубокое исцеление придет в ваше сердце, когда Я внезапно исполню то, что говорил и обещал вам в вашей жизни».

Main photo by Bahadır on Unsplash

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!