International digital journal N 1

Thursday, April 25, 2024

«Встречаем Новый год с Кватро! Счастье там – где мы»

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Сложно не заметить, как люди с завидным постоянством обращаются к прошлому: возвращают в моду одежду из бабушкиного комода, переснимают старые фильмы и вспоминают забытые хиты прошедших лет. В преддверии Нового года предлагаем испытать светлое чувство ностальгии и получить эстетическое удовольствие вместе с группой «KVATRO».

Коллектив представляют четыре выпускника академии хорового искусства имени А.В.Свешникова: Леонид Овруцкий (баритон), Антон Боглевский (тенор), Антон Сергеев (высокий тенор) и Данила Карзанов (бас). Участники работают в жанре классического кроссовера.

В программе их любого выступления удачно сочетаются романсы, классические арии, советские шлягеры, а также популярные песни на русском и иностранных языках. Музыканты не боятся творческих экспериментов и дарят новую жизнь старым песням. Важную часть репертуара группы занимают оригинальные композиции, автором которых является Леонид Овруцкий.

История квартета берёт начало в 2003 году. В послужном списке группы участие в различных известных конкурсах и фестивалях России и стран СНГ. В 2008 году артисты завоевали первую премию на конкурсе «Пять звёзд. Интервидение». Широкую известность исполнители приобрели после участия в отборочном туре на конкурс «Евровидение-2009» в Москве, где заняли третье место.

За время существования группа «KVATRO» выступила на одной сцене с Пласидо Доминго, Дмитрием Хворостовским, Алессандро Сафина, Иосифом Кобзоном и Майклом Болтоном. Артисты с удовольствием сотрудничают со звёздами русской эстрады: Дмитрием Маликовым, Тамарой Гвердцители, Игорем Николаевым.

За 18 лет существования коллектив записал 11 альбомов, посвящённых советским шлягерам, классической музыке и романсам. Отдельного внимания заслуживают более ста авторских музыкальных проектов группы, среди которых «Вечному городу — вечная музыка», «Внуки — ветеранам» и «Нескучная опера».

Новогодний онлайн концерт

Несмотря на коррективы, которые пандемия внесла в наши жизни, коллектив «KVATRO» продолжает радовать творчеством в онлайн-формате. Виртуальные концерты объединяют поклонников и ценителей душевной музыки из любой точки земного шара. В новогоднем онлайн-концерте квартет исполнит любимые мелодии советской эстрады, современные хиты и порадует премьерами. Безукоризненное исполнение и гармония голосов напомнит о том, что «счастье там, где мы есть».

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!