International digital journal N 1

Saturday, April 20, 2024

Я говорю «ДА»! Забавно, как счастливые случайности могут полностью изменить направление жизни.

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Оксана Полевая

Добрый день, дамы и господа. Мы рады приветствовать вас на борту нашего супер-мега лайнера.

Да! Я улыбаюсь, пишу и улыбаюсь! Как же я люблю приключения!

«Чудеса надо делать своими руками», «Если желание сильно — исполнение не замедлит»

— писал АЛЕКСАНДР ГРИН.

Усаживайтесь поудобнее, мы отправляемся в путешествие по страницам Coffee Time journal.

Нам 1 год, а у меня такое чувство, будто промелькнул один Миг. Это был особенный год, когда мы были вместе иногда 24 часа в сутки. Мы создавали, смотрели, что создали, если нам не нравилось – пробовали Новое, удаляя старое. Мы так хотели создать что-то Уникальное и Особенное!

И вот по прошествии года мы увидели наше Дитя! И наше Дитя Прекрасно!

Конечно, еще предстоит приложить много усилий, чтобы поднять и вырастить наше Дитя.

 Но мы полны Сил, Идей и Планов вывести наш журнал на Новый уровень

Говорят, чудес не бывает, но мы в них упрямо верим — ловим знаки судьбы, радуемся совпадениям, загадываем желания, молимся, верим и много делаем. На самом деле чудо — внутри каждого человека, важно позволить ему свершиться.

Мы хотим создать такой журнал, в котором читатель чувствует себя свободно и радостно, а наши статьи имеют ценность и эстетическую, и этическую. Мы пытаемся отразить дух времени и дать ощущение сопричастности ему. И потому в журнале есть любовь к приключениям, историям, красоте, а также счастье новых открытий и удовольствие от того, и что мы имеем возможность делиться радостью, новыми знаниями с другими людьми.

Работать в таком журнале — это действительно круто! Это сюрпризы каждый день, это много красоты вокруг, это люди, которые с тобой на одной волне, это интервью с интересными и знаменитыми людьми, это съемки и новые знакомства.

Но вместе с тем я никогда не скажу, что это легкая работа. В создании журнала, в работе сайта задействовано очень много людей, поэтому каждый должен работать идеально — только тогда все и получится.

В нашем журнале уникально все – команда, авторы, которые пишут для Вас, наши любимые партнёры, с которыми мы сотрудничаем, и наши читатели.

Что я могу сказать? Это работа мечты – работа в журнале COFFEE TIME JOURNAL.

В нашей команде царит в душе гармония, нас ждут впереди неизведанные горизонты, новые города и страны, не взятые пока еще вершины и самая благодатная аудитория читателей, которые получат частичку нашего восторга!

Если Вы меня спросите, мечтала ли я работать в крутом журнале, я Вам отвечу:

– Да, Мечтала!

О работе в глянцевом издании мечтают многие девочки – листая журнал, так и хочется окунуться в атмосферу сказочной жизни, в мир красоты, в мир интересных личностей, моды и трендов.

И я одна из них, именно такая девочка.

За прошедший год многое изменилось во мне. Это был непростой год, но очень результативный. Семена новых навыков посеяны, новые цели прописаны, задачи поставлены – и это меня радует. Это новое направление расширяет меня в высоту и ширину. Забавно, как эти счастливые случайности могут полностью изменить направление твоей жизни. Я многому учусь, и иногда это не просто. Но я знаю, что все возможно, потому что в такой команде ты – 100% Победитель.

Благодарю Дорогую мою команду, что Вы расширяете Меня. Люблю Вас и верю в каждую. Вместе – мы сила! У нас очень талантливая команда, которая создает и творит для Вас! Наши авторы безумно талантливы и делятся с этим миром самыми лучшими мыслями.

С Днем Рождения, Мой любимый COFFEE TIME JOURNAL!  с удовольствием поднимаю бокал Dom Pérignon за Тебя.

P.S. А Вам, дорогой читатель, Желаю оказаться на страницах COFFEE TIME JOURNAL в рубрике Личности. Вы этого Достойны. И пусть весь Мир узнает о Вас! Обнимаю Наших читателей. Вы уникальны, раз Вы нас читаете.

Chief Photo Editor OKSANA POLEVAYA at Coffee time journal | Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!