International digital journal N 1

Thursday, April 25, 2024

Официальный партнер фильма «Не время умирать» – CHOPARD

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Ана де Армас, исполняющая роль Паломы, демонстрирует три украшения Haute Joaillerie из коллекции Green Carpet.

По инициативе Каролины Шойфеле Дом постоянно и тесно связан с миром кинематографа. Chopard принадлежит статус официального партнера нового фильма о Джеймсе Бонде – «Не время умирать».

В киноленте Палома носит сет с колье, украшенный бриллиантами грушевидной огранки общим весом 43 карата. Запястье актрисы украшает браслет с каскадом бриллиантов грушевидной и классической огранки общим весом 82 карата. Образ дополняют серьги с бриллиантами грушевидной огранки весом 14 карат.

«НЕ ВРЕМЯ УМИРАТЬ» – CHOPARD

СЕРДЦЕ КАК ЗНАК ХРАБРОСТИ

Дом Chopard сообщил о выпуске уникальной ювелирной коллекции Happy Hearts – Golden Hearts в сотрудничестве с франшизой о Джеймсе Бонде.

Сердце – символ Дома – неизменно ассоциируется со смелостью и отвагой («сердце » на латинском имеет тот же корень, что и слово «мужество»). В новой ювелирной гамме Каролина Шойфеле представляет свое видение девушки Джеймса Бонда – целеустремленной и смелой женщины.

ОСНОВАТЕЛЬ БРЕНДА 

Луи-Улиссу Шопару (1836-1915) было 24 года, когда он основал собственную компанию по производству карманных часов и хронометров. Мастерские расположились в местечке Сонвилье в Швейцарии. Сын фермера из Сонвилье сумел завоевать весь мир. Молодой мастер создавал революционные для своего времени произведения, которые пользовались успехом у самых именитых заказчиков, в том числе при дворе императора Николая II. 

МОДЕЛИ ЧАСОВ CHOPARD XIX ВЕКА 

Изделия Chopard быстро завоевали международный рынок за: 

  • Исключительную надежность,
  • Качество исполнения изделий.

СЕМЕЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ 

Chopard – одна из последних часовых и ювелирных компаний под семейным управлением. С 1980-х годов заботу о бизнесе взяли на себя Каролин и Карл-Фридрих. Сегодня они являются сопрезидентами Chopard, но у каждого свои задачи: 

  • Каролин Шойфеле отвечает за женские часовые коллекции и ювелирное производство и работает над созданием произведений Высокого ювелирного искусства. 
  • Карл-Фридрих, в свою очередь, руководит выпуском мужских часов. Под его руководством с 1980-х годов компания разрабатывает спортивные часовые модели, а с 1990-х oн также управляет Мануфактурой во Флерье, где появляются на свет знаменитые механизмы L.U.C.
CTj: Evgeniya Kozylina
Evgeniya Kozylina
Coffee Time journal | + posts

Web Editor-in-chief Coffee Time Journal

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!