International digital journal N 1

Monday, April 29, 2024

Жди Его, потому что Он собирается двигаться от твоего имени, назначенное время пришло!

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Лорилей Кули

Его безупречный выбор времени приходится на данный момент и в этом сезоне. Многие находятся на грани перехода, стоят в тупике, но Господь быстро перемещает и приводит в соответствие вещи вокруг вас.

Для тех, кто чувствует, что происходит быстрое духовное движение, я почувствовала, что Господь настойчиво требует просто ждать Его.

Оставайся на своем месте, будь сосредоточен и не делай резких движений, пока Господь не придет к тебе Своим Духом. Он собирается действовать по Своему слову.

Я почувствовала, как все вдруг сразу выровнялось, все встало на свои места, начало происходить одно за другим, и все внезапно раскрылось. Произойдет поток беспрецедентных явлений прорыва.

Для тех, кто почувствовал раздражение от ожидания и задержки, а затем ожидание продлилось еще длиннее, я почувствовала, что Господь внушил мне, что для тебя сейчас настал решающий момент времени. Ты встречаешься со своей судьбой. Господь дал мне этот стих как напоминание, и чтобы подчеркнуть то, что Он говорит об ожидании.

Псалом 26:14: «Жди Господа, крепись, и да мужается сердце твое, жди Господа!» Ты не пропустишь этот прорыв и многие другие прорывы, которые Он принесет в твою жизнь. Это будет волновой эффект прорыва. Ключевым моментом сейчас является ожидание Его времени, ибо назначенное тебе время пришло!

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!