International digital journal N 1

Saturday, April 27, 2024

Декабрь: время создавать праздничное настроение

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Келли Куэн

Рождество не зря называют самым прекрасным временем года. Людям нравится использовать классические рождественские символы, участвуя в рождественских традициях и мероприятиях со своими любимыми людьми, пока они отсчитывают время до большого праздника. Кажется, что во время каникул так много дел и так мало времени — так как же сузить список?

Мы понимаем, что вы заняты праздничными покупками, приготовлением пищи, выпечкой и, возможно, тысячей других вещей, готовясь к Рождеству. Вот почему мы создали список лучших рождественских мероприятий, которые можно провести в этот праздничный сезон. Итак, чем же можно заняться?

Сделать праздничного снеговика

NATALIA VELME/GETTY IMAGES

Сделайте снеговика праздничным! Слепите снеговика вместе со своей семьей и нарядите его к празднику, дополнив шапкой, шарфом и трубкой.

Испечь рождественское печенье

HAVESEEN/GETTY IMAGES

Разве это праздники, если вы не испечете вкусные угощения? Это классическое рождественское мероприятие, в котором может принять участие каждый член семьи. Бонусные баллы, если вы используете забавные формочки для печенья в рождественской тематике. Печенье может даже стать отличным подарком для нее или для него, если они сладкоежки.

Сделать елочные украшения

IORDACHE LAURENTIU/GETTY IMAGES

Изготовление рождественских украшений своими руками — отличный способ собрать всех вместе для веселого дня, наполненного рукоделием.

Прочитать рождественскую книгу (или две)

CAVAN IMAGES/GETTY IMAGES

Это время, чтобы получить в свои руки несколько замечательных рождественских книг и погрузиться в веселые слова. Начните с классики, такой как «Рождественская история» Чарльза Диккенса, и не забудьте взять детскую рождественскую книгу, чтобы читать ее самым маленьким.

Слушать рождественскую музыку

ONURDONGEL/GETTY IMAGES

Одним из основных рождественских занятий является прослушивание праздничных мелодий. Создайте плейлист с лучшими рождественскими песнями, транслируйте его на свое любимое устройство и позвольте звуку радости наполнить ваш дом.

Пойти кататься на коньках

ELIZAVETA STARKOVA/GETTY IMAGES

Это отличное зимнее занятие для близких. Сходите на местный каток, зашнуруйте коньки и продемонстрируйте свои навыки катания или научитесь кататься на коньках, если вы никогда раньше этого не делали.

Посмотреть рождественскую постановку

Студенты кланяются на школьной сцене
HILL STREET STUDIOS/GETTY IMAGES

Узнайте, не ставит ли ваша местная театральная труппа рождественскую постановку, например «Щелкунчика» или «Рождественскую песнь в прозе», и пригласите на нее всю семью. Вы создадите забавные воспоминания и одновременно поддержите группу сообщества. Затем завершите вечер, сыграв дома в веселую рождественскую игру.

Сделать пряничный домик

TETRA IMAGES/GETTY IMAGES

Возьмите набор для пряничного домика и попросите близких помочь вам его построить. Разговор о празднике и веселье!

Посмотреть рождественские световые шоу

EJS9/GETTY IMAGES

Прокатитесь по городу и полюбуйтесь прекрасными уличными презентациями, которые устраивают местные жители (и не забудьте запастись собственными уличными рождественскими огнями на праздники).

Сделать гоголь-моголь

WMASTER890/GETTY IMAGES

Приготовьте этот классический рождественский напиток и добавьте к нему свою изюминку. Он обязательно станет хитом на праздничных вечеринках! Просто убедитесь, что у вас есть венчик под рукой.

Стать волонтером в своем сообществе

MIXETTO/GETTY IMAGES

Одним из самых полезных рождественских мероприятий является волонтерство, которое позволяет вам отдать долг своему сообществу. Обратитесь в приюты для бездомных, приюты для животных, церкви и другие местные организации, чтобы узнать, как вы можете помочь в эти праздничные дни.

Устроить рождественский киномарафон

SUPERSIZER/GETTY IMAGES

Сделайте вечер семейного кино праздничным, посмотрев все лучшие рождественские фильмы. Возьмите попкорн, устройтесь на диване с теплым пледом и наслаждайтесь. Сделайте его особенным, посмотрев свои любимые праздничные фильмы на проекторе.

Устроить вечер рождественских игр

SOLSTOCK/GETTY IMAGES

Пригласите друзей и семью на праздничную игровую ночь в этом году. Все, что вам нужно, это веселые рождественские игры и отличная компания, чтобы устроить незабываемый праздничный вечер игр.

Совершить случайный акт доброты

MANONALLARD/GETTY IMAGES

Отпразднуйте сезон дарения, совершив случайный акт доброты. Самый маленький добрый поступок может иметь для кого-то большое значение, особенно в праздничные дни. Это может быть что-то простое, например, оплата чьего-то кофе или комплимент на улице.

Отправить рождественские открытки

PHOTOBOYKO/GETTY IMAGES

Сообщите своим близким, что вы думаете о них во время праздников, отправив им прекрасную рождественскую открытку. Это может быть семейная рождественская открытка, распечатанная рождественская открытка  или открытка, которую вы сделали своими руками. Потратьте время, чтобы написать значимое рождественское послание на каждой открытке, прежде чем отправлять их друзьям и семье.

Сделать рождественское одеяло

OXYGEN/GETTY IMAGES

Если вы умеете обращаться со швейной иглой, отличное рождественское занятие — это создание прекрасного рождественского лоскутного одеяла. Вы можете оставить его себе или подарить близкому человеку. Создайте свой собственный шаблон или загрузите его для справки.

Приготовить рождественскую еду из другой страны

COUNTER/GETTY IMAGES

Приготовление рождественского блюда, популярного в другой стране, — отличный способ узнать о других культурах (и уговорить семью попробовать новое блюдо).

Сделать рождественский венок

MEDIAPHOTOS/GETTY IMAGES

Новогодние украшения своими руками — это одно удовольствие, и одним из лучших является праздничный рождественский венок. Сделайте это с украшениями, лентой, блестками или всем вышеперечисленным.

Устроить рождественскую пижамную ночь

LORADO/GETTY IMAGES

Приготовьте праздничное варенье для вечера с семьей. Ешьте закуски, стройте форты и создавайте приятные воспоминания в своей подходящей пижаме.

Устроить вечер рождественских поделок

YULKAPOPKOVA/GETTY IMAGES

Рождество — прекрасное время года, чтобы заняться рукоделием. Соберите несколько идей для поделок для взрослых и детей и устройте веселый рождественский вечер поделок. Возможности безграничны, так что предлагайте любую идею, которая у вас есть.

Покататься на санках

IMGORTHAND/GETTY IMAGES

Это идеальное рождественское занятие, если вы живете в заснеженной местности. Вы получите массу удовольствия, катаясь по заснеженным холмам на санях и смеясь с теми, кого любите больше всего.

Источник: Reader’s Gigest Canada
Перевод с английского
Main photo Unsplash+ In collaboration with Getty Images

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!