International digital journal N 1

Friday, March 29, 2024

Как мужчина выбирает женщину

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img


Не могу всех мужчин подогнать под один шаблон, но большинство мужчин, с точки зрения науки (а от себя добавлю – те, кто дружит с головой, а нам нужны именно такие), выбирают женщину неосознанно по 4 критериям:

  • 🤓👠 Конечно, вы уже догадались, это внешние данные, они на первом месте.
    Но не обязательно внешность модели. Достаточно иметь приятный и ухоженный вид, а остальное добьем 3-мя следующими критериями.
  • 🎶 Ваш эмоциональный фон.
    Мужчина выберет женщину с улыбкой и без претензий, упреков и капризов. И тем более он не хочет, чтобы его использовали, в качестве кошелька. Поэтому убираем установку “ты мне должен”.
  • 🏋 Ваш интеллект.
    После вашей неотразимой внешности и умения улыбаться и демонстрировать позитивное отношение к жизни, мужчина, особенно статусный и иностранец, обратит внимание на интеллект. Мужчина, состоявшийся в жизни, хочет видеть рядом с собой женщину, которая занимается саморазвитием и также преуспела в какой-либо из сфер жизни. Не обязательно занимать положение в обществе, достаточно иметь хороший уровень развития и образование.
  • 💖 Самый главный критерий, без которого мужчина не сможет принять окончательного решения, это ваша душа и ваши вибрации на высоких частотах энергии.
    Мужчина, который имеет статус, занимается саморазвитием, часто мужчина-иностранец, обращает на эту составляющую женщины самое пристальное внимание, хотя впереди идет 3 первых пункта, но без высоких характеристик вашей души, любви, доброты, заботы, адекватной самооценки, отсутствие страха, уверенность в себе, нет комплексов, внутренняя свобода. Без этих характеристик, без вашей души, которая источает вибрации на высоких частотах энергии, мужчина не сделает окончательный выбор. Потому что такой мужчина, благодаря высокому уровню развития, сам находится на высоких частотах вибрации, победив страхи и ограничения в жизни. А подобное привлечет подобное. Сработает Закон Притяжения.
Ольга Быкова
+ posts

Психотерапевт, психолог, автор книг

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!