International digital journal N 1

Tuesday, March 19, 2024

МУЖЧИНЫ-ПАРТНЕРЫ или С кем мы танцуем по жизни

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Партнёры в танце такие же разные, как и в жизни – красивые и не очень, смелые и не очень, дерзкие и не очень, опытные и не очень, понимающие и не очень, взрослые и не очень… На любой вкус и пожелания. За мой небольшой опыт в танго я выделила несколько типажей.

ПАВЛИН

Слава Богу, не часто встречаются! Танцуют средне, но высочайшего мнения о себе. В танце постоянно указывают, что ты делаешь не так. Ты танцуешь и постоянно думаешь, мозг в напряжении, танец получается такой себе. Техника не выходит, потому что и он выполняет её не очень, и ты напряжена.

После такого партнера неприятное послевкусие. Ощущаешь себя неумелой. Так часто бывает и в жизни. Мало что из себя представляющий партнёр, среднечек, часто обвиняет в своих неудачах вторую половину. Обязательно найдет у тебя кучу недостатков и будет указывать на них, чем понижает твою самооценку.
Лучше держаться от таких подальше.

Photo from MamaTango

ПРАВИЛЬНЫЙ

Напоминает мне отличника. Очень старается выполнять все правильно, и со временем у него получается. Никогда не скажет, что ты виновата, что пошла не туда. С радостью принимает все твои шалости. Но ему не хватает драйва. Хочется, чтобы танец зажигал. Думаю, со временем и опытом он превратится в ПРИНЦА.

Photo from SHOWMUST

ПРИНЦ

Молодые, вежливые, обаятельные, они обладают высоким мастерством ведения партнёрш. Став с ним в пару, ты – начинающая партнерша – ощущаешь, что у тебя всё получается. Ты забываешь о технике, ты плывёшь, и ноги сами находят правильное положение. Наконец, мозг отключается, и удовольствие от танца наполняет тебя. Чувствуешь себя Золушкой на балу.

Надеюсь, такие есть и в жизни. Я пока не встречала.
Танец таким партнером приносит массу удовольствия!

ПАПИК

Став в пару с таким партнёром, ты погружаешься в детство. Столько заботы, внимания и тепла! Его мягкий голос сразу говорит, чтобы ты расслабилась и не думала. Думать будет он. Твоя задача просто танцевать и получать удовольствие.
Во время танца ты ощущаешь свою ценность, о тебе беспокоятся, заботятся, тебя защищают, окутывают теплом. Чувства неимоверные.
Не знаю, как долго может длиться танец с таким партнёром, возможно, мне станет скучно со временем, но как разнообразие – прекрасно!

Photo from Pexels

ДРУЖБАН

Вот с кем весело! Обычно они хороши в быстром танго. Зажигательны, активны, знают свои ошибки, часто отпускают шуточки…
Танцуя с таким партнёром, не надо ничего из себя изображать, он принимает тебя такой, какая есть. Дружбан старается сделать время, проведённое с ним, максимально комфортным и весёлым.

С такими партнёрами я чувствую себя озорной девчонкой, которая позволяет себе шалить.

Photo by Jusdevoyage on Unsplash

СТРАСТНЫЙ

Не часто я встречала таких партнеров, но было дело. Такой действует решительно – Взял и повёл. Танец получается активный, возбуждающий. Да, он может где-то ошибаться, но тут же исправляет ситуацию и ведёт дальше.

Ощущение, что для него нет преград! Он ведёт уверенно и страстно.

И, как ни странно, и ты успеваешь насладиться танцем и сделать то, что казалось недоступным – оно получается само собой. Ощущения приятные, как после хорошего секса.

Photo by Nihal Demirci on Unsplash

Но есть и те, кто с тобой не танцуют. Смотрят, наблюдают, но не танцуют. Это ЭЛИТА. Опытные, техничные, умеющие вести и танцевать так, что аж дух захватывает. До них нужно дорасти! Техникой, уверенностью в себе, умением следовать и танцевать свой танец рядом!

И тут ты понимаешь: или ты остаёшься здесь и принимаешь тех, кто танцует рядом, или растешь. И тогда у тебя появится возможность станцевать невероятный танец!

Main photo from SHOWMUST

Tori Min
Tori Min
+ posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!