International digital journal N 1

Saturday, April 27, 2024

С девизом по жизни – «Be brave!»: про смелость и мечты

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Такой подходящий момент – сезон чудес, когда все в ожидании Рождества и Нового года, чтобы поделиться одной вдохновляющей историей.

Два года назад началась моя история любви к отелям. Хотя не так… Два года назад, чуть больше, случилась встреча с Юлией Ляшук (основательницей журнала CTJ), в результате которой мы стали дружить и сотрудничать. 

Каждый раз местом для встречи Юля выбирала отели, притом лучшие отели Киева. То есть я, которая время от времени стеснялась даже в кафе зайти, должна была каким-то образом пересилить себя и приехать на встречу в отель. Приехать – это ещё цветочки. Самый страх начинался, когда нужно было зайти внутрь. Я всегда обходила эти места десятой дорогой, потому что была уверена что такие отели и элитные заведения не для меня, и делать там мне уж точно нечего. 

Instagram @by_kozylina

За первые пару месяцев мы посетили все топовые отели столицы. Мы общались за чашечкой кофе в лобби и ресторанах. Обсуждали дела и строили планы в представительских лаунж зонах. К хорошему, как говорится, привыкаешь быстро:)) На некоторое время я забыла слово отель, как страшный сон. Шучу. Это не было моей целью, это не было моей мечтой. Просто в один момент я стала наблюдать, как мечты мои меняются. Они становились смелее, шире, масштабнее. Не в плане завоевать весь мир, нет. Во мне возросла уверенность, смелость, а вместе с ней вера в себя и желание стремиться к лучшему. 

«Be brave!» – это мой девиз уже третий год

На этом история не заканчивается. Мне очень повезло быть рядом с Юлей все это время. Второй год развивается журнал, и мы не стоим на месте. Летом я стала работать над авторской песней. И ясно представила, как в лучшем бизнес-отеле Украины проходит фотосессия для обложки моего сингла.

Сразу куча мыслей в голове, по стандартной чисто творческой схеме: восторг, отвержение, попытки убедить себя, снова отвержение, снова восторг и, наконец, принятие. Я пыталась искать варианты «поскромнее», но в итоге съёмка прошла таки в самом лучшем! Пора мне уже принять тот факт, что Господь всегда готовит для нас самое-самое.

Instagram @by_kozylina

Совсем недавно приключилось знакомство с пятизвёздочным отелем в самом центре города, на этот раз в Москве. После насыщенного дня, важного мероприятия, я вернулась в свой номер. Отдыхала, лежала на огромной кровати, смотрела по телевизору свою любимую передачу «Вечерний Ургант» и постепенно осознавала: вот для чего ровно два года назад Юля водила меня по лучшим отелям! :)) 

Скептики скажут – постановка, а я говорю – все приходит в своё время

Вот в самое подходящее, именно наше, когда мы действительно готовы. Потому что два года назад я бы точно не смогла принять такие возможности. Я верю в мечту. И я верю, что мечта способна двигать горы. Ведь только когда наше сердце горит, мы можем всё. Даже самые сумасшедшие идеи воплотить в реальность. Мечты – это неотъемлемая часть меня. Чудеса – часть моей жизни.

Если сегодня вы боитесь или еще стесняетесь мечтать огненно, то пусть моя история вас вдохновит! Окружайте себя хорошими людьми, рядом с которыми ваши мечты обретут силу❤️

Instagram @by_kozylina

А вот тот самый диалог с Юлией, вспоминая который мы смеёмся и улыбаемся:

– Вы специально водите меня по таким местам?

– По каким- таким?

– Крутым:)

– Мы дочери Царя, и нам принадлежит всё.

Coming soon…

CTj: Evgeniya Kozylina
Evgeniya Kozylina
Coffee Time journal | + posts

Web Editor-in-chief Coffee Time Journal

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!