International digital journal N 1

Saturday, April 27, 2024

Sex and the City: совершенно не похож на предыдущий

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Я вам расскажу, почему мне понравился новый Sex

Внимание — дальше СПОЙЛЕРЫ! 

Он совершенно не похож на предыдущий. В этом его минус, как считают многие фанаты. «От Секса ничего не осталось, единственный, кто занимается любовью, это сын Миранды», — пишут журналисты NY Times. 

Ну, давайте так, ещё 8 эпизодов, за это время можно успеть насмотреться его вдоволь. Я хочу сказать о другом.

Для меня это целая маленькая жизнь. С каждым просмотром/пересмотром я видела в этом сериале что-то новое.

Да, давайте на чистоту! Два полнометражных фильма ни о чем. Они НЕВЕРОЯТНО красивые, но с НЕВЕРОЯТНО скудным сценарием. Сериал же – это топ от начала и до конца, очень сексуальная и модная революция своего времени.

Но возвращаемся к новой версии. Мне было приятно снова их увидеть. Снова посмотреть на Стенфорда 🥺 Где-то прочитала рецензию, что SATC был про секс и моду, а Just Like That — про потери. Во всех смыслах. Но разве это не красиво? Мы тоже с вами не молодеем, тоже что-то теряем. 

Да, Саманты нет. Без Саманты это не секс. Но! Это Джаст лайк зет (название сезона “Just like that”), а в Джаст лайк Зет другие правила. Да, Биг умер на тренажере. Кстати, прочитала, что акции компании, тренажёр которой засветили в сериале, упали на 17%. Как вам? 😅

Но мне понравился этот ход сценаристов. Это круто. Все жизненно, драматично, неожиданно. Это не пусто. И это о Кэрри. История СНОВА о ней. 

Я уже писала, что красной нитью через всю вторую серию прошла тема экзистенциального одиночества. Кэрри снова ОДНА. Но мы все всегда одни, даже когда с кем-то. Это сильно, это страшно. Но это правда. Мне будет интересно смотреть, как она будет справляться с потерей, снова обретать себя.

Мне понравился их возраст. Паркер вообще красотка — очень удачный мейк и цвет волос. Мне нравится, что они такие — возрастные, не идеальнее, но очень-очень красивые и родные. Немного стриггерил момент, что Саманта считала Кэрри «кошельком» и мол обиделась на неё. Вот тут прикола не поняла. Зачем?) это же не в характере Саманты — обижаться в принципе. Очень тонкая месть Ким Кэтролл, что отказалась сниматься 😂 За Саманту и двор стреляю в упор! 

А ещё, мы скорее всего ещё увидим Бига в воспоминаниях Кэрри. Я сначала думала, что он чисто на одну серию подписался.

И последнее — критиковать всегда легче, чем создавать 😏

А вы что думаете насчёт продолжения? Будете смотреть?

CTj Мария Алксеева
Мария Алексеева
Website | + posts

Beauty Expert. Автор блога MODNAYA SOLYANKA

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!