International digital journal N 1

Monday, April 29, 2024

Виво/Vivo – «Одна песня может изменить всё»

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Columbia Pictures и Sony Pictures Animation представили потрясающий мультфильм-мюзикл “Vivo”.

6 августа на стриминговом сервисе Netflix вышел мультфильм «Виво». Его поставил режиссёр «Семейки Крудс» Кирк де Микко, взяв за основу сюжет Питера Барсочини — сценариста культового «Классного мюзикла».

Невероятная история, связывающая воедино музыку и дружбу, отправляет своих зрителей в невероятно красочное путешествие по неизведанным местам.

Кинкажу Виво живет с уже немолодым хозяином. Мужчина всю свою жизнь посвятил музыке, погружаясь в свои и чужие произведения с головой. Он всегда очень ответственно подходил к своей профессии, стараясь создавать только шедевры. В каждом моменте жизни герой старался находить счастье. Однажды ему написала Марта, которая является любовью всей его жизни. Они были успешным дуэтом, но ссора поставила крест на их совместной карьере. Он так и не признался подруге в своих чувствах, а расставание с ней стало причиной создания прекрасной и очень эмоциональной песни. Именно ее Виво собирается доставить Марте, отправившись в долгое и невероятное путешествие…

«Виво» подарит немало приятных эмоций как взрослым, так и детям. Это очень простая, но добрая и яркая история, которая напоминает о жизненных истинах, смешит добрыми шутками. А бонусом к этому зрители получают великолепную музыку.

Отличный выбор для семейного просмотра!

CTj: Evgeniya Kozylina
Evgeniya Kozylina
Coffee Time journal | + posts

Web Editor-in-chief Coffee Time Journal

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!