International digital journal N 1

Friday, April 19, 2024

Кто вы на самом деле? Шаг навстречу уникальности

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Как создать уникальный продукт?

Практически всегда, когда я нахожусь в поисках вдохновения, я прихожу к одному выводу – не стоит искать вдохновение 🙂 Куда круче быть собственным таким источником. Тогда лучшей каждодневной мотивацией служит картинка светлого и насыщенного будущего. Хм, звучит как мысль сильной независимой личности. Или же девушки, которая знает, чего действительно хочет?

Об этом одна из глав – “Girl Code: Как разгадать код успеха в личной жизни, дружбе, бизнесе” – автор Кара Элвилл Лейба.

Вокруг столько разговоров о том, как достичь успеха! В любой момент можно послушать бесплатный вебинар или посмотреть видео на YouTube по саморазвитию, где сказано, как заработать миллион долларов, привлечь лучших клиентов и построить империю.

Существует множество мнений и высказываний о том, что работает в бизнесе. Например: работай меньше, работай больше, работай усерднее, работай вдумчивее, двигайся, сделай перерыв, составь схему, делегируй… Список можно продолжать бесконечно. И хоть в этом есть доля прекрасных советов, есть еще один, о котором мало кто говорит:

Будь аутентичным!

Без паники. Согласно словарю «аутентичный» означает – «настоящий», «подлинный», «неподдельный». И первое, о чем нужно подумать, создавая свой продукт – это ваша уникальность, ваши «отпечатки пальцев». Даже если вы одна из миллиона женщин с одинаковыми именами, одинаковыми бизнес-моделями, вы все равно будете делать что-то так, как не сможет никто другой. 

Задача не из простых, но сделайте это для себя! Поверьте в свою неотразимость. Поверьте в свой голос, в свой путь, в силу своих слов. Есть причина, почему вам нужно это сделать. Что-то ведет вас по вашему пути. Что-то вдохновляет быть уникальным. И когда вы осознаете это, вы сможете дать своим клиентам и аудитории то, чего они никогда не получат ни от кого другого. Да, вы рискуете столкнуться с возражениями, насмешкой, иногда даже с осуждением. Но вы даете себе возможность быть услышанным, привнеся частичку себя этому миру! 

Вы никогда не знаете, чью жизнь сможете изменить своей уникальной историей

Мы живем в мире, где можно провести целый день, бродя по стране сравнений. Зайти в Facebook, Instagram и по колено увязнуть в фотографиях с чьего-нибудь восхитительного отпуска. Это странное место, где можно сравнивать себя с кем угодно хоть каждый день. Проблема в том, что когда мы начинаем заглядываться на других, то теряем чувство собственной уникальности. 

Пытаясь подражать кому-то, вы тратите время – и в первую очередь, свое

Как избавиться от этой суеты и сделать шаг навстречу своей уникальности? 

  • Быть наедине со своими мыслями. Закрыть соцсети, выйти в кафе на бранч, а, может, принять ароматную ванну и зажечь свечи.
  • Отключиться от внешнего мира: от чужих сообщений, мнений, комментариев.
  • Уделить время и место своему сердцу и душе. 

Ваша честность может помочь другим почувствовать себя услышанным, понятным и вдохновленным!

Main photo: freepik

CTj: Evgeniya Kozylina
Evgeniya Kozylina
Coffee Time journal | + posts

Web Editor-in-chief Coffee Time Journal

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!