International digital journal N 1

Friday, April 19, 2024

Блогеры Канады: о путешествии и жизни в любимой стране

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Не знаете, чем себя занять на досуге?

Хочется почитать или посмотреть видео о путешествии или жизни в любимой стране, но не знаете, где найти «тех самых» людей, которые интересно и познавательно расскажут о сфере своей деятельности?

Тогда эта статья точно для Вас. Сегодня мы расскажем о трёх прекрасных блогерах, живущих в Канаде и рассказывающих о своей жизни, о Канаде и о своей деятельности. 

Поехали!

1 Первая – прекрасная и неповторимая Валерия Липовецких. Она вводит подписчиков в соцсетях в заблуждение своей внешностью, ведь правильно определить, сколько ей лет, сможет не каждый. Прекрасная девушка является Российской моделью, которая выросла в Израиле, а теперь живёт в Канаде и удивляет всех своим образом жизни, отличным внешним видом в свои 30 лет, воспитанием троих малышей и уникальным стилем. Ежедневно девушка рассказывает об интересных стильных образах, о воспитании детей и о счастливой семейной жизни !

2. Katytorontomom, прекрасная Катерина или, как ее знают подписчики, «Мама трёх канадцев». В своих постах  девушка ежедневно рассказывает о переезде в Канаду, о жизни там, о воспитании детей, семейной жизни, ремонте и ещё много-много о чём. Девушка подкупает своей искренностью, подачей и невероятным чувством юмора.

3. Dasha_fromrussia_. Каждый день в своих постах Дарья рассказывает о переезде в Канаду, об адаптации к местной жизни, в целом об иммиграции, а также просто о своей жизни. Она выпустила уникальный проект «Иммигранты в Канаде», путешествует и окунает всех желающих в канадскую атмосферу и местный колорит.

Заглавное фото Sebastiaan Stam
Анна Горшихина
Coffee Time journal | + posts

Brand Manager Coffee Time journal

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!