International digital journal N 1

Thursday, April 18, 2024

Изысканный образ и такси на Wall Street. Жизнь спустя год работы в издании

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Вы представляли когда-то, хоть разочек, свой идеальный день? Каким вы его видите? Каким он должен быть?

Мой сценарий всегда был похож на утро стильной и независимой красотки из голливудского кинофильма. Ранний подъем. Слегка сумбурные сборы. Изысканный лук, который состоит из чёрного платья и удобных туфлей. «Такси! На Wall Street, будьте добры!». Приезд в большой просторный офис, расположенный этажом как можно выше, и главное – окна, от потолка до пола. Я сажусь в мягкое кресло, открываю макбук и начинаю свое путешествие в новый день.

Всегда представляла, как общаюсь с самыми разными творческими людьми. Окружение, в котором создаются новые проекты, обсуждаются интересные идеи, и все они предназначены для необъятных городов и стран.

Реальное – красивое 

Ровно год назад мы основали интернет издание Coffee Time Journal. Под словом мы я подразумеваю нашу творческую команду Power Team:

  • Юлия Ляшук – идейный вдохновитель и автор проекта
  • Татьяна Прийма – главный редактор издания
  • Оксана Полевая – шеф-редактор фото контента
  • Мария Заяц – редактор социальный сетей, магический смм журнала
  •  Анна Горшихина – бренд-менеджер издания
  • Ульяна Степаненко – PR-специалист
  •  Дэвид Ляшук – техническое сопровождение сайта
  • Тамара Гетьман – литературный редактор
  • Есть в нашей команде особенная позиция, и, скорее всего, такую вы не встретите ни в одном другом журнале – prayer. Занимает ее Татьяна Шевчук – она молится, чтобы у нас все получалось лучшим образом. И, представьте, это очень даже работает! 
Кадр из будущего фильма “Be Brilliant”. Первая встреча Power Team в ZOOM 🙂 1.07.2020

Здесь и сейчас. Моя жизнь спустя год работы в издании 

Мой офис находится не на Wall Street, а слово дресс-код иной раз заставляет меня «покинуть чат». При этом сложно представить свою жизнь как-то иначе, без команды и журнала. Начиная подводить итоги, двух листов в моем дневнике оказалось мало. 2020-2021 – это мега насыщенный и плодотворный период жизни! Мне не хочется ничего разделять на личное и рабочее. Даже наоборот, хочется показать, как все связано между собой, если вы находитесь на своем месте и в прямом смысле слова кайфуете от того, что делаете. 

Помимо того, что я шеф-редактор сайта Coffee Time journal, я ещё и амбассадор бренда на территории России. Поэтому вектор моей деятельности изначально был четко определен. Отвечая на вопрос «С чего я начинала?», скажу – все началось с первой статьи “Красивейшие заведения Москвы, где я с удовольствием выпью чашечку кофе”, создавая которую я поставила перед собой несколько целей: расширить возможности журнала и подружиться с хорошими людьми. 

После выхода публикации с комментариями шеф-поваров лучших отелей и заведений Москвы – Дмитрия Еремеева, шеф-повара ресторана «Турандот», Андрея Шмакова, бренд-шефа «Метрополь», Christian De Nadai, Executive Sous Chef «Four Seasons», Андрея Гурко, шеф-повара «Ресторанного комплекса «7Небо», который расположен в башне Останкино – я поняла, что в жизни нет ничего невозможного. Теперь любые, скажем так, творческие победы не могут оставить меня равнодушной. Одним из таких недавних событий стало появление в России гида Мишлен. И особенно радостно, когда Звезды получают шеф-повара заведений, с которыми мы дружим или являемся их партнёрами.

Очень знаковым событием лично для меня стала запись авторской песни «Ты есть Любовь». Как прекрасный итог плодотворного сотрудничества с музыкантом Вадимом Капустиным. В течении года Вадим выпустил 3 новые песни: Crazy Love, Miracle, Invisible, а в конце августа вышел сольный альбом Isaac Nightingale “Radio in your head”.

Наша команда обожает музыку. Среди нас абсолютно все поющие. Вы удивитесь, но это факт! Это же так прекрасно, приготовив утром чашечку кофе, зайти на сайт Coffee Time Journal, включить любимую радиостанцию Lounge Fm и насладиться порцией поистине вдохновляющих статей! Помню момент, когда пришла идея, чтобы у наших читателей была возможность, зайдя на сайт CTJ, воспроизводить музыку. Идея стала реальностью благодаря Евгению Богине и Евгению Мельнику. Счастье – создавать вместе с вами! 

Удивительное знакомство нашей редакции с самым лучшим бизнес-отелем Украины случилось в начале августа. Лично я очень дорожу и ценю встречу с Еленой Войтинской, PR & Marketing Manager, в отеле Hilton Kyiv. Она стала одной из тех, благодаря кому удалось осуществить идею GENIA K. Кроме этого Елена любезно согласилась рассказать о своей карьере в крупной корпорации.

“Хочу взять интервью у Олимпийского чемпиона!” 

Такое сообщение в сентябре я отправила главному редактору. И вот что она ответила: “Вперед! Кто может тебя остановить? Только ты сама. Тебе это надо? Нет, ты хочешь взять интервью. Бери😊”. Собственно, после таких слов и горы свернуть можно, правда? Часто в жизни случаются события, которым суждено быть. Чего-то можно ожидать очень долго, а что-то приходит моментально. В тот же вечер мне пришел ответ от олимпийского чемпиона, что он готов дать интервью для издания Coffee Time Journal. Дружно ожидаем!

Сольный проход с завершающим ударом 

Завершающий, такой красивый, проект моего первого года работы в издании – это международный конкурс для молодых исполнителей “Большая сцена”, информационным партнером которого стал журнал Coffee Time Journal. Мы всегда открыты к сотрудничеству с проектами, которые способствуют раскрытию талантов. Событие проходит 25-27 октября на одной из лучших концертных площадок Москвы – Vegas City Hall. Самая большая радость – быть на событии лично и готовиться взять интервью у первого педагога Beyonce по вокалу Дэвида Ли Брюера (David Lee Brewer).

Возвращаюсь к словам в начале статьи о том, что я всегда представляла, как общаюсь с самыми разными творческими личностями и окружена людьми, рядом с которыми создаются новые проекты, обсуждаются интересные идеи, и все они предназначены для необъятных городов и стран. Так вот. Сегодня все это моя реальность. И знаю, что это только начало.

С Днем рождения, дорогая сердцу Power Team! С Днем рождения, любимый CTJ!

CTj: Evgeniya Kozylina
Evgeniya Kozylina
Coffee Time journal | + posts

Web Editor-in-chief Coffee Time Journal

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!